Время 22:27  Дата 24.06.2017

ТОП-5 самых ненадежных авто 2017 года


J.D. Power and Associates опубликовало рейтинг надежности автомобилей, составленный на основе опроса 80 тысяч автолюбителей.


В среду, 21 июня, опубликован рейтинг качества автомобилей. Эксперты отмечают, этот рейтинг во многом повторяет предыдущий – 2016 года. Однако, в нем появились неожиданные аутсайдеры. Об этом сообщает J.D. Power and Associates.

5. Land Rover

Land Rover оказался лузером ТОПа 2017. В среднем, на сотню Land Rover приходится 131 поломка спустя 90 дней после покупки.


Land Rover gettyimages.com

4.  Mitsubishi

Еще одним неудачником в 2017 году аналитики признали авто марки  Mitsubishi. Они имеют дефекты также часто, как и Land Rover. Показатель неисправностей на 100 машин составляет 131.


Mitsubishi gettyimages.com

3. Volvo

Неожиданную бронзу в рейтинге самых некачественных и ненадежных производителей получил концерн с мировым именем  Volvo. На 100 шведских машин приходится по 134 поломки.


Volvo gettyimages.com

2. Jaguar

Англичане также не сильны в автомобилестроении и в доказательство этому второе место для Jaguar.  Сотне водителей-горемык приходится ремонтировать около 148 дефектов.


Jaguar gettyimages.com

1. Fiat

Заслуженное первое место занял итальянский автопроизводитель Fiat. Здесь на 100 машин встречается 163 неисправности.


Fiat gettyimages.com

Читай также: ТОП-10 самых дешевых автомобилей в Украине

Также рекомендуем обратить внимание на самые надежные авто по мнению американских автолюбителей. Лучшими стали авто марки Киа, Genesis и Porsche. Количество дефектов этих авто не превышает 80. Данные отображены в графике. 


Рейтинг надежности автомобилей в 2017 году jdpower.com

Читай также: Чиновники изменили методику оценивания роскошных автомобилей

Ранее сообщалось о том, как за 120 тысяч гривен украинец создал уникальный вездеход. Оказывается, житель села Угринов Ивано-Франковской области собрал вездеход из старых запчастей и металлолома. А также теперь за неправильную парковку в Украине штрафовать будут заочно, а размер взыскания увеличат.

Источник: dengi.ua



Адрес новости: http://siteua.org/n/623788