Время 22:22  Дата 31.05.2017

В Hyundai анонсировали новый кроссовер Hyundai Kona (видео)


Ожидается, что дебют Hyundai Kona состоится в этом году на Франкфуртском автосалоне.


Прогнозируют, что новинка должна вывести Hyundai в лидеры азиатских автомобильных брендов в Европе. Его коллега Kia может быть представлен полностью в конце 2017 года или в начале 2018 года, информирует news.eizvestia.com.

После серии опубликованных шпионских снимков нового автомобиля, Hyundai наконец выпустила первое официальное тизерное видео о своем предстоящем внедорожнике. Автомобиль получил название от одного из районов на Гавайских островах.

Новый Hyundai Kona станет первым внедорожником южнокорейского автопроизводителя, и будет представлен официально во Франкфурте в этом году. Начало продаж Kona в США и ЕС запланировано на осень 2017 года.

Новое тизерное видео наглядно показывает характер автомобиля и намекает на целевую аудиторию Коны — молодое поколение, сросшееся душой и телом со своими гаджетами. Kona продолжает новую концепцию дизайна Hyundai и предлагает прогрессивный характер и новейшие технологии для создания уникального предложения для автомобильного рынка.

Читайте: САМЫЙ ДОРОГОЙ В МИРЕ ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЕН (ФОТО, ВИДЕО)  

Внешний вид нового Hyundai Kona основан на премиальном хэтчбеке компании — Hyundai i20.  Автомобиль оснащен новой решеткой и уникальным кластером противотуманных фар с обеих сторон. Скульптурный капот и пластмассовый бампер добавляют автомобилю некий “агрессивный” вид, в то время как тонкий светодиодный блок фар придает ему футуристический вид.

Что касается возможных двигателей, Hyundai Kona 2018 будут оснащать бензиновыми турбомоторами объемом 1,0 л (100 и 120 л. с.) и 1,4 л (140 л. с.). Предложат и 1,6-литровые турбодизели мощностью 95, 110 и 136 л. с. Этот же состав двигателей также можно увидеть на недавно представленном Hyundai i30, продаваемом в Европе. Внедорожнику обещаны не только механическая КПП и семиступенчатый «робот», но и система полного привода в качестве опции. Конкурентами модели сейчас называют кроссоверы Nissan Juke, Renault Captur и будущий Volkswagen T-Roc.

Помимо прогрессивного дизайна, Kona предлагает новейшие технологии, в том числе —  главный дисплей, который управляет ключевой информацией о вождении.

Читайте также: БЮДЖЕТНЫЙ HYUNDAI ПОПАЛСЯ В ОБЪЕКТИВЫ ФОТОШПИОНОВ. ФОТО

Hyundai планирует раскрыть все подробности о новом Kona в ближайшие недели.


Источник: .eizvestia.com



Адрес новости: http://siteua.org/n/622996