Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
«АвтоВАЗ» запускает проект Renault-Nissan
Автоваз
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
По официальному сообщению представителей завода, по время рождественских каникул выпуск автомобилей Lada Samara перенесут на вторую нитку главного конвейера, объединив линии с семейством Lada 2105/2107. В результате этого, первая нитка будет полностью освобождена для совместного проекта Renault-Nissan и «АвтоВАЗа».

Помимо этого, уже начался ремонт оборудования сборочного конвейера, предназначенного для предварительной сборки агрегатов и узлов. Также попутно модернизируется транспортная система для «стыковки» кузова и мотора, задней подвески и трансмиссии.

Классическая серия с января этого года будет окрашиваться по технологии Lada Samara. Поскольку начнут применяться металлизированные эмали, то качество окраски повысится.

Также около 2 500 сотрудников ремонтных служб «АвтоВАЗа» будут задействованы в других цехах, таких как металлургический, прессовый, механосборочный и цех пластмассовых изделий.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: