Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кабриолет Е-класса от Mercedes-Benz (ФОТО)
Mercedes-Benz
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В начале следующего года немецкий концерн Mercedes-Benz, завершающий создание нового семейства Е-класса, должен представить последнюю модель линейки - кабриолет Е-класса, чья внешность, впрочем, уже не является большой загадкой благодаря активной работе папарацци.

На днях впервые были сделаны неофициальные снимки неприкрытой "кормы" кабриолета Mercedes-Benz Е-класса и передней части автомобиля, где обнаружились небольшие камуфляжные полоски только на головной оптике и эмблеме.

Дизайн экстерьера практически полностью повторяет стилистику купе E-класса. Главные различия между машинами заключаются только в крыше: у купе она выполнена из металла, а у кабриолета - из плотной ткани. К тому же открытая версия Mercedes-Benz Е-класса имеет небольшой спойлер, расположенный на кромке лобового стекла, который активируется лишь тогда, когда у модели опущен верх.

Ожидается, что кабриолет станет комплектоваться такими же "движками", что и купе, включая бензиновые установки мощностью 292 и 388 л.с., правда, в немецком концерне отказались от идеи оснащать новинку 6,3-литровым двигателем мощностью 525 л.с.

Дебют модели состоится либо в январе на мотор-шоу в Детройте, либо в марте на автосалоне в Женеве.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: