Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Toyota начинает продожи Auris в России
Toyota Auris
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
ООО "Тойота Мотор" сообщает, что 17 августа 2009 года на территории Российской Федерации начались продажи обновленной модели Toyota Auris.

Этот автомобиль оснащается новыми бензиновыми двигателями: Dual VVT-i c рабочим объемом 1,3 л и мощностью 101 л.с., а также двумя двигателями с системой Valvematic объемом 1,6 л и 1,8 л мощностью 132 л.с. и 147 л.с. соответственно. Покупателю предоставляются на выбор две новые 6-ступенчатые трансмиссии: механическая коробка передач и механическая КПП с автоматическим приводом сцепления.

Уже в базовую комплектацию "Элеганс" входят семь подушек безопасности, кондиционер, полный электропакет, мультифункциональный кожаный руль, противотуманные фары и подогрев передних сидений. В максимальной комплектации "Престиж" Auris дополняется датчиками света и дождя, круиз-контролем, интеллектуальной системой доступа в автомобиль и запуска двигателя. Toyota Auris производится на заводе в Англии. Рекомендованная розничная цена для обновленного Toyota Auris – от 710 000 рублей, в зависимости от комплектации. На выбор покупателя предлагается три комплектации - "Элеганс", "Элеганс Плюс" и "Престиж".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: