Время 11:38  Дата 02.03.2021

Honda начала испытания нового поколения CR-V


В Сети появились первые шпионские фотографии Honda CR-V шестого поколения, сделанные во время тестов прототипа на дороге.


Кроссовер на снимках, которые опубликовал Motor1.com, выглядит больше своего предшественника и отличается от него дизайном радиаторной решетки и передней оптики. Ожидается, что премьера модели состоится не раньше 2022 года.

Кузов прототипа скрыт камуфляжной пленкой, однако некоторые выводы о дизайне экстерьера уже можно сделать. Например, хорошо видна передняя оптика со светодиодным наполнением, которая стала заметно уже, а радиаторная решетка, напротив, увеличилась в размерах. Пока нет информации о том, сохранит ли CR-V со сменой поколения трехрядную версию, зато известно, что салон будет оформлен в том же стиле, что и у нового поколения HR-V.

В конце осени 2020 года в Honda заявили, что в Европе нынешний CR-V будет продаваться только с гибридной силовой установкой. Это объяснили одним из этапов новой стратегии марки, в рамках которой она не будет дожидаться введения запретов на продажу машин с двигателями внутреннего сгорания и как можно скорее уберет их из модельного ряда, оставив только гибриды и электромобили. Согласно планам компании, это произойдет уже в 2022 году.

Источник: https://www.avtomir.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/672099