Время 11:23  Дата 08.09.2019

Hyundai показала водородные технологии на выставке в Шанхае


Hyundai планирует нарастить производственные мощности для выпуска 500 000 электромобилей на водородных топливных элементах к 2030 году.


Свое видение будущего водородного общества представила Hyundai Motor Group на выставке в Шанхае. Об этом сообщает bigmir.net со ссылкой на greencarcongress.

Выставка Hyundai Hydrogen World открыта в овальном здании на 400 квадратных метрах. Здесь с помощью видео демонстрируют возможности использования энергии, добытой с помощью водородных топливных элементов, в условиях дома и на промышленном производстве.

Отдельно представлен Hyundai NEXO 2019 года с открытым FCEV. Этот электромобиль наглядно демонстрирует посетителям, как устроен внутри автомобиль на водородном топливе, какие использованы детали, как выглядит водородный бак и где он размещен. 



Открытый FCEV демонстрирует, как устроен внутри автомобиль на водородном топливе greencarcongress 

Напомним, что первый продаваемый автомобиль на водородных топливных элементах был Hyundai Tucson FCEV. И был он выпущен в 2013 году.  

  С тех пор Hyundai Motor Group стремится закрепить за собой место мирового лидера в области этих технологий. В частности, компания планирует создать производственные мощности для выпуска 500 000 электромобилей на водородных топливных элементах к 2030 году. 




Адрес новости: http://siteua.org/n/655419