Начнем с того, что представленный во всей красе на фото SUV намного меньше, чем показанный прежде автомобиль. К тому же, мы видим пятидверный кузов универсал, в то время как Fprd Bronco, как ожидается, должен получиться трехдверным короткобазным внедорожником.


Также обратите внимание на не такой уж боевой дорожный просвет и более аэродинамичный силуэт, если можно так сказать. Неужели Ford нас дурачит? Не совсем.

По инсайдерской информации Bronco6G.com, компания намеревается превратить имя Bronco в отдельный суббренд внедорожников (и, возможно, кроссоверов), в рамках которого представят несколько моделей. Поздравляем – теперь вы знакомы с двумя из них: с большим и «злым» внедорожником и стилизованным брутальным SUV, который окажется компактнее и практичнее.

Скорее всего, серьезный внешний вид станет главной продающей чертой грядущей новинки. По-видимому, этот автомобиль окажется недостаточно хорошим решением для бездорожья. Но выглядит действительно круто! Интересно, какие автомобили Ford еще подготовил для новой линейки? Купе-кроссовер? Внедорожный кабриолет? Вместительный семейный автомобиль повышенной проходимости или спортивный внедорожник? Ожидается, что мы обо всем узнаем до середины следующего года.

Источник: 1k.com.ua