Время 12:11  Дата 16.10.2018

Сегодня начали штрафовать водителей за превышение скорости


За превышение скорости предусмотрен штраф от 255 до 510 гривен


В Украине начиная с 16 октября 2018 года полиция начинает штрафовать водителей за превышение скорости. Об этом сообщает заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексея Билошицкого в Facebook.

«Мы не ограничимся профилактической беседой и предупреждением о повышенной опасности данного правонарушения. Патрульные полицейские начнут привлекать к ответственности за превышение установленных ограничений скорости движения», — написал он.

Кроме того, в полиции добавили, что за превышение скорости более чем на 20 км/ч предусмотрен штраф в размере 255 гривен, а за превышение более чем на 50 км/ч — 510 гривен штрафа.



Фото: facebook.com/Bilosh

16 октября, полиция не будет ограничиваться профилактической беседой и предупреждением о повышенной опасности данного правонарушения.
«Уже завтра патрульные полицейские начнут привлекать к ответственности за превышение установленных ограничений скорости движения.
Напоминаю!

За превышение более чем на 20 км / ч — штраф — 255 грн.
За превышение более чем на 50 км / ч — штраф — 510 грн.



"Предупреждали, объясняли, рассказывали — теперь уже не обижайтесь», — предупредил первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий на своей странице в Facebook.





Источник:  Новости Ю


Адрес новости: http://siteua.org/n/641551