Время 12:54  Дата 22.08.2018

Движения транспорта в центре Киева ограничат с 15:00. КАРТА


По информации Министерства обороны Украины, начало временного ограничения движения всех видов транспорта на время проведения тренировки военного парада ко Дню Независимости запланировано с 15:00 22 августа.


Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В частности, будет запрещено движение транспортных средств по ул. Большая Васильковская (на участке от ул. Жилянской до ул. Крещатик) - Бессарабская площадь - ул. Крещатик - Майдан Незалежности - ул. Крещатик до Европейской площади и на участке от пл. Льва Толстого до ул. Терещенковской.

Кроме того, 22-24 августа будет запрещена парковка и не будет парковки в местах подготовки и проведения торжественных мероприятий, в том числе на местах стоянки транспортных средств Вооруженных Сил Украины, которые перевозят личный состав пеших парадных расчетов на б-ре ​​Леси Украинки (в оба направления), Владимирском проезде, ул. Богдана Хмельницкого, Набережном шоссе, Парковой дороге.

Кроме того, на время прохождения военной техники к месту проведения тренировок и после тренировки движение транспорта будет временно ограничено на ряде улиц.

Также в ведомстве напомнили, что с 15:00 до завершения тренировки военного парада с прохождением механизированной колонны военной техники будут внесены изменения в работу общественного транспорта.

Городская власть просит прощения за временные неудобства, вызванные ограничениями движения, а также просит водителей и пассажиров общественного транспорта учесть указанную информацию при построении маршрутов передвижения.



Адрес новости: http://siteua.org/n/639337