Время 11:45  Дата 18.08.2018

Во Франции создали роскошный минивэн Mercedes (ФОТО)


Специалисты полностью переоборудовали салон, установив там 4 раздельных кресла, минибар, игровую приставку, телевизор и несколько меньших мониторов.


В отделке салона была использована кожа, дерево и алькантара topgir.com Во Франции построили минивэн Mercedes-Benz V-Class, который стилизован под Mercedes-Maybach. Работы провела компания CSL Paris, оказывающая услуги по аренде лимузинов и автомобилей представительского класса, сообщает “Мотор“. 





Так, специалисты полностью переоборудовали салон, установив там 4 раздельных кресла, минибар, игровую приставку, телевизор и несколько меньших мониторов. Салон оборудован 4 раздельными креслами с электроприводом, подогревом, вентиляцией, массажем и подставками под ноги.



У авто поменяли решетку радиатора на вариант с вертикальными планками, как у Mercedes-Maybach S-Class, а также установили другие колесные диски, хромированные декоративные элементы и молдинги, и логотипы и шильдики Maybach. В отделке салона была использована кожа, дерево и алькантара. 



При этом на данный момент не сообщается, провело ли ателье изменения в технической начинке. 



 Ранее сообщалось, что в Германии за миллион евро продают советский лимузин.

Источник:dengi.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/639192