Время 20:42  Дата 05.08.2017

Сколько стоит самый доступный украинский автомобиль?


Так как бюджетная модель Daewoo Matiz покинула автомобильный рынок Украины, рейтинг самых дешевых автомашин, доступных украинцам, возглавила модель ЗАЗ «Sens», — передает Автотема.


На рынке это «чудо» отечественного автопрома можно приобрести за 173 тыс. гривен. За эту цену вы приобретаете автомашину запорожской сборки, под капотом которой размещен 70-сильный небольшой двигатель объемом 1,3 литра, работающий в совокупности с 5-ступенчатой «механикой».

В народе данный автомобиль заслужил прозвище «капсула смерти», ведь в нем не предусмотрено ни единой подушки безопасности. Единственным достоинством данного автомобиля перед ближайшими конкурентами является его низкая цена, но вряд ли доступность резко повысит популярность модели среди потенциальных покупателей.

Напомним, что ценник предыдущего лидера в категории доступных украинских авто, Daewoo Matiz, стартовал с отметки в 150 тыс. гривен. Как видим, украинцев опять лишили альтернативы выбора, предложив бюджетный автомобиль, качественные показатели которого весьма сомнительны.
Источник: autotheme.info 


Адрес новости: http://siteua.org/n/624896