Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Toyota начинает продажи нового внедорожника (ФОТО, ВИДЕО)
Тойота Фортунер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
1/5 (1 голос)
Toyota Motor выводит на рынок совершенно новую модель внедорожника под именем Fortuner.
Несмотря на то, что некоторым автомобилистам это имя может показаться знакомым, ничего общего с автомобилем прошлой генерации новинка не имеет.

В основу автомобиля легла глобальная платформа IMV, на которой также базируется представленный не так давно пикап Hilux восьмого по счету поколения. С учетом применения для нового внедорожника одной из самых крепких среди представленных в ассортименте японского бренда рам – Heavy Duty, Fortuner обещает быть максимально приспособленным ко всем сложностям, которые могут встретиться ему на пути. 



Кроме того, дилеры уже сейчас подчеркивают, что новинка не имеет ничего общего с производившимся на одном из заводов в Костанае одноименным утилитарным внедорожником, который по нынешним временам уже не соответствует запросам почитателей марки.

Уже при беглом взгляде на автомобиль сложно не заметить преобразившийся внешний вид. Выдержанное в духе времени хитросплетение линий визуально делает новинку одной из самых привлекательных в модельном ряду. Визуально преобразить автомобиль и адаптировать его под собственный вкус поможет также подбор дисков по авто. 



Кроме того, создатели пересмотрели гамму применяемых для автомобиля материалов. К примеру, внутри применен фактурный пластик, кожа и ее заменитель. Развлекать водителя и пассажиров будет фирменная мультимедийная система Toyota Touch 2 с 7-дюймовым дисплеем, дверь багажного отсека открывается электроприводом, а в салон можно попасть и без ключа.



В движение новый внедорожник будет приводиться одним из двух двигателей. Более доступным обещает стать 2,7-литровый мотор, аналогичный тому, что предлагается для LC Prado и развивающий мощность 163 л.с. альтернативу ему составит 2,8-литровый турбодизель мощностью 177 л.с. и крутящим моментом 450 Нм.

В основном режиме использования автомобиль приводится в движение колёсами задней оси, а при необходимости водителю доступно подключение и привода на передние колеса. Кроме того, в приводе задних колес установлен блокируемый дифференциал.

Внедорожник Toyota Fortuner обзор (Тойота Фортунер 2017 года новая модель, видео обзор) 

 

Габаритные размеры внедорожника 

Новый Тойота Фортунер фото которого видите, имеет следующие габаритные размеры кузова: 

· Длинна внедорожника – 4.795 метра 
· Ширина авто – 1.855 метра 
· Высота нового Фортунера – 1.835 метра 
· Колесная база – 2.745 метра 

У Тойота Фортунер новый кузов имеет клиренс (дорожный просвет) – 225 миллиметров 

Цена, продажа 

Хотя старт продаж второго поколения внедорожника очень близок, сегодня цена нового Тойота Фортунер не сообщается. Японский производитель продолжает хранить молчание относительно стоимости нового внедорожника, стараясь до последнего сохранить интригу

Источник: autotheme.info
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: