Время 14:58  Дата 20.10.2016

ДТП в Кривом Роге с 5 авто: 9 человек травмированы - ФОТО


В городе Кривой Рог Днепропетровской области в четверг утром, 20 октября, столкнулись сразу пять машин.


В результате масштабной аварии пострадали девять человек. Как сообщает пресс-служба Управления безопасности дорожного движения, инцидент произошел на улице Сичеславская.

Тут, по неизвестным пока причинам, столкнулись маршрутное такси Volkswagen LT 3 с пассажирами и автомобили "ЗАЗ 110557", Citroen Berlingo, BMW 523И и Skoda Oktavia A7. После сильного удала травмы получили восемь пассажиров маршрутки и водитель "ЗАЗ".

При этом очевидцы утверждают, что погибший совершил вынужденную остановку на проезжей части. В результате водитель маршрутки не успел во время среагировать и врезался в машину.

После чего Citroen, который двигался в попутном направлении, пытаясь объехать "ЗАЗ" выехал на встречную полосу, где столкнулась с Skodа, оба авто отбросило на обочину. Меньше всего повреждений получил автомобиль BMW, которому удар пошел по касательной.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, во Львовской области в среду вечером, 19 октября, автомобиль Honda Civic врезался сразу в две машины. В результате аварии на месте происшествия погиб водитель легковушки.



Адрес новости: http://siteua.org/n/608406