Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Одессе разоблачили схему контрабандного ввоза авто
автостоянка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сотрудники Белгород-Днестровского пограничного отряда разоблачили схему ввоза подержанных авто в Украину. Сотрудники Белгород-Днестровского пограничного отряда разоблачили схему ввоза подержанных авто в Украину.

Сотрудники Белгород-Днестровского пограничного отряда разоблачили схему ввоза подержанных авто в Украину.

Сотрудники Белгород-Днестровского пограничного отряда разоблачили схему ввоза подержанных авто в Украину.

Как передаёт Репортёр, в пресс-службе ГПСУ рассказали, что гражданин Молдовы в августе 2015 гола ввез в Украину автомобиль «Opel Vectra», зарегистрированный в Литве. Оформление автомобиля иностранец совершил в режиме «временного ввоза до одного года». В дальнейшем вышеуказанный автомобиль был незаконно передан в личное пользование жителю Белгорода-Днестровского.

Действия гражданина Украины по мнению пограничников содержали признаки нарушения, связанные с уклонением от уплаты таможенных платежей. Поэтому на него наложен штраф в размере почти 500 тысяч гривень. Пограничники определяют, были ли другие случаи переправки авто по этой же схеме.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: