Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Известны цены на новую Kia Optima в Украине
Kia Optima
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
До старта официальных продаж нового поколения бизнес-седана Kia Optima в Украине остаются считанные дни. Компания «ФАЛЬКОН-АВТО», официальный дистрибьютор автомобилей Kia в Украине, сообщает о стоимости стартовой версии Comfort, которая составит 777.000 грн.*

Стремительная и солидная Kia Optima четвертого поколения получила эволюционные изменения в дизайне. Автомобиль существенно обновился и внутри, предлагая владельцу больше технологий, более просторный салон и качественные материалы отделки.

В Украине новая Kia Optima будет предлагаться в трех комплектациях, но даже стартовый вариант, который носит название Comfort и будет стоить от 777.000 грн., приятно удивляет уровнем оснащения.

Безопасность

Седан Kia Optima Comfort дарит своему владельцу уверенность, ведь он оснащен семью подушками безопасности и набором следующих систем активной безопасности: динамической стабилизации (ESP), помощи при экстренном торможении (BAS), антиблокировочной системой тормозов (ABS) и системой помощи при старте на склоне (HAC). Проекционные фары головного света со светодиодными ходовыми огнями превращают ночь в день, в то время как оригинальные многосекционные противотуманные фары помогают в плохих погодных условиях.

Комфорт

Новая Kia Optima окружает водителя и пассажиров настоящим комфортом. Салон отделан высококачественными приятными на ощупь материалами. Центральная консоль частично «смотрит» на водителя подчеркивая, кто здесь главный. Даже в стартовой комплектации новой Optima устанавливается панель приборов Super Vision, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, подогрев передних сидений и руля. Приятную атмосферу в салоне создает аудиосистема с шестью динамиками и возможностью воспроизводить аудио файлы через протокол Bluetooth.

Драйв

В Украине седан Optima будет предлагаться со 141-сильным турбодизельным двигателем объемом 1.7 литра, агрегатированным новейшей семиступенчатой преселективной КПП (DCT).

Технологии

На борту Optima четвертого поколения сконцентрированы самые актуальные технологии корпорации Kia Motors. Украинский покупателям, в зависимости от комплектации, будут доступны беспроводное зарядное устройство для мобильных устройств аналогичное тому, что устанавливается на новый Kia Sportage, система Drive Mode Select, которая позволяет выбирать режимы работы двигателя и трансмиссии, мультимедийная навигационная система с 8-дюймовым сенсорным экраном и аудио оборудованием премиум-класса Harman/Kardon, кожаный салон, а также многое другое.

Стоимость и список опций других двух комплектаций - Business и Prestige - будут объявлены в день старта продаж новой Kia Optima.

Напомним, что Optima четвертого поколения уже успела получить престижную дизайнерскую награду iF Design Awards и высшие оценки по результатам краш-тестов EuroNCAP и IIHS.

* Цена зависит от комплектации, стартует с 777 000 грн. с учетом НДС. Продавец оставляет за собой право изменить цену.

http://news.infocar.ua/

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: