Время 22:43  Дата 13.08.2015

Розовый и очень широкий Porsche 911 (фото)


Порше-пуристам, фанатам классических Porsche 911, ненавистникам обвесов и прочего тюнинга просьба отойти от экранов! В Австралии ведутся работы над уникальным купе, призванным отдать дань гоночному 917/20 по прозвищу «розовый поросёнок».


Для тех, кто не в курсе, головной офис RWB (сокращённое название компании) базируется в Японии, что не мешает производить доработку 911-х по всему миру. Основатель ателье Накаи Сан принимает личное участие в процессе постройки, путешествуя по разным уголкам планеты. Результатом обычно оказываются самобытные купе, вобравшие в себя всё лучшее от японской и европейской тюнинг-сцен.


Розовый и очень широкий Porsche 911 911, porsche, автотюнинг, тюнинг

На сей раз действие развернулось в Австралии, где, воодушевившийся "розовым поросёнком» заказчик, участвовавший в Ле-Мане в далёком 1971 году, пожелал изменить свой «девятьсот одиннадцатый» в кузове 964. Окончание работ над проектом намечено на сентябрь, а пока мы можем довольствоваться снимками промежуточного этапа, который, впрочем, тоже впечатляет.







Ныне кузов автомобиля перекрашен в розовый цвет и расширен при помощи фирменных фендеров и накладок на пороги. Установлены и иные бамперы, передний из которых снабжён элеронами и сплиттером. Завершает боди-кит высоченная «этажерка» антикрыла, являющаяся визитной карточкой большинства проектов RWB. В новых арках появились кованые диски BBS с гоночными шинами типа «слик».

Информация по технической начинке проекта пока отсутствует, но она, вероятно, не останется без изменений. Уже сейчас в салон купе установлен каркас безопасности, а взамен штатной подвески установлена заниженная.

Источник: http://fishki.net/



Адрес новости: http://siteua.org/n/577899