Время 10:06  Дата 19.06.2015

БМП ЛНР раздавила двух человек в Луганске (ФОТО)


«Генпрокуратура» самопровозглашенной «Луганской народной республики» возбудила уголовное дело по факту гибели двух человек в результате ДТП с участием БМП «народной милиции».


«Генпрокуратура» самопровозглашенной «Луганской народной республики» возбудила уголовное дело по факту гибели двух человек в результате ДТП с участием БМП «народной милиции».

Как сообщает Lenta.ru на СМИ сепаратистов, авария произошла вечером в четверг, 18 июня, на улице 50 лет образования СССР. По неустановленным причинам БМП врезалась в торговый павильон. Экипаж боевой машины задержан.



Ранее очевидцы в соцсетях сообщили о том, что БМП врезалась в пивную. При этом называлось разное число погибших и пострадавших. Также утверждалось, что место происшествия сразу же оцепили вооруженные люди.



Адрес новости: http://siteua.org/n/573433