Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Honda не будет производить модель Crosstour
Honda Crosstour
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Слухи о том, что Honda собирается исключить из своей линейки экзотический кроссовер Crosstour, ходили давно.
Сейчас они подтвердились: в нынешнем модельном году "Кросстур" поет лебединую песню. Его место на конвейере займут другие, новые и обновленные кроссоверы. , сообщает Вести.

В Honda не планируют упускать из виду возможность заработать на растущем рынке кроссоверов, однако решили все же отказаться от нестандартных нишевых моделей.
"Crosstour сыграл свою роль в привлечении к бренду новых покупателей кроссоверов, но мы считаем, что новая Honda HR-V сейчас более важна для компании", - заявил вице-президент американского филиала Honda Джон Мендель, имея в виду новый компактный паркетник, который в условной иерархии расположен на ступень ниже модели CR-V. Заявление топ-менеджера опубликовало издание Carscoops. 

В настоящее время Honda Crosstour выпускается на заводе компании в американском Огайо. В руководстве Honda считают, что отказ от кроссовера позволит высвободить конвейерные мощности для более популярных в США моделей: например, увеличить объемы производства обновленной Honda CR-V. Свои позиции на рынке кроссоверов компания планирует укреплять и с новой компактной моделью HR-V, и с новым поколением большого кроссовера Pilot. Кроме того, в производственных планах марки значится и обновление пикапа Ridgeline.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: