Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Флагманский Cadillac CT6 2016
Cadillac CT6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Cadillac официально представила новую флагманскую модель, которая получила название CT6.
Автомобиль представительского класса получил всё самое лучшее и современное, чем располагает на текущий момент американский бренд Cadillac и GM. Серийное производство долгожданной новинки начнётся в конце 2015 года на заводе Детройт-Хамтрамк.

Для Cadillac автосалон в Нью-Йорке является фактически домашним — в прошлом году руководство General Motors приняло решение, что штаб-квартира «Кэдди» переезжает из Детройта в Нью-Йорк. «Ни в одном городе мира жители так не привыкли к роскошному образу жизни, как в Нью-Йорке», — заявил в 2014 году гендиректор Cadillac Йохан де Нисшен. И с ним сложно спорить, поэтому Cadillac решил быть поближе к своему клиенту.

«Четырехдверка» демонстрирует дизайн в духе других моделей бренда, но ее силуэт выглядит более динамично благодаря удлиненному капоту и широкому кузову. Кроме того, решетка радиатора и светодиодные фары головного света модели получили уникальное оформление.

В основе нового заднеприводного седана лежит конструкция на основе алюминия, в которой дополнительно использующая еще 11 различных материалов. Днище кузова состоит из 13 литых под давлением элементов, усиливающих звукоизоляцию. Структура кузова и шасси Cadillac CT6 делает его легким и маневренным, а высокая жесткость – безопасным.

Моторы почти все новые. Ключевыми из них являются атмосферный и битурбо-V6 серии High Feature – с системой отключения цилиндров при частичной нагрузке, непосредственным впрыском и функцией «старт-стоп». Безнаддувный агрегат объемом 3,6 л выдает впечатляющие 340 л.с. и 385 Нм, а трехлитровый наддувник – даже более внушительные 405 л.с. и 543 Нм. По умолчанию с «шестерками» идут 8-ступенчатая АКП и подключаемый полный привод с многодисковой муфтой. К слову, в моторной гамме также нашлось место 269-сильной «турбочетверке» 2.0 и новому топовому V8. О последнем информация появится позже.

Интерьер Cadillac CT6, как и предполагалось, роскошен. Его украшают различные виды высококачественной кожи, а также присутствуют вставки из углеродного волокна (карбона) и экзотических видов дерева. Задний ряд сидений оказался опционально раздельным, да еще с подогревом. К ним можно добавить центральный подлокотник с интегрированными в него HDMI-портом и USB-концентратором. В спинки передних сидений опционально устанавливаются планшетные компьютеры.

В салоне Cadillac CT6 также присутствует информационная система CUE с экраном на 10,2 дюйма, модуль Wi-Fi, доступ к сетям LTE и акустика Bose Panaray в составе 34 динамиков, образующая эффект объемного звучания.

В качестве опции для нового Cadillac CT6 будут предложены отдельные кресла заднего ряда сидений с функцией подогрева, охлаждения и массажа. В пакет опций также входят центральный подлокотник с USB-хабом, портом HDMI, планшеты, встроенные в спинки передних сидений.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: