Время 09:29  Дата 23.07.2014

Скорость кроссовера от Bentley - 320 км/ч


В Bentley уверяют, что первый кроссовер люксовой британской марки станет самым быстрым в своем классе. Такое заявление сделал директор по маркетингу Bentley Кевин Роуз.


Премиальный кроссовер будет предлагаться с твин-турбо мотором W12, который позволит внедорожнику набирать 320 км/ч и сделает его самым быстрым на рынке. Кроме того, в гамму двигателей войдет восьмицилиндровый бензиновый мотор, а также гибридная силовой установка.

К концу текущего года компания определится с тем, включать ли гамму агрегатов дизель. В случае положительного решения им, как ожидается, станет модернизированный вариант 4,2-литровой «восьмерки» Audi.


В «Бентли» уверены, что самой продаваемой версией кроссовера будет гибрид. В ходе маркетингового исследования, около 30 процентов потенциальных клиентов выразили заинтересованность именно в этой модификации. По предварительным данным, на электротяге такой автомобиль сможет проезжать до 50 километров. Это обеспечит ему доступ в зоны европейских и азиатских городов, где запрещено передвигаться с работающим ДВС.


Адрес новости: http://siteua.org/n/546386