Время 18:18  Дата 10.06.2014

Стартовали продажи нового Nissan Qashqai в Украине


Nissan Украина объявляет старт продаж нового кроссовера Nissan Qashqai.


Nissan Украина приглашает всех желающих в дилерские центры компании 13-15 июня на специальные праздничные мероприятия, где можно будет отлично провести время и поближе познакомиться с новинкой на тест-драйве.

В Украине начались продажи нового Nissan Qashqai

Новый кроссовер Nissan Qashqai наконец-то официально добрался до Украины. Машину представили в конце прошлого года и уже весной она начала поступать в продажу в Европе. Украинским потребителям на старте продаж предлагается на выбор три двигателя и два варианта коробки передач, а также передне- и полноприводные версии машины.

Базовым двигателем для нового Nissan Qashqai стал турбированный мотор объемом 1,2 литра мощностью 115 л.с. Максимальный крутящий момент составляет 190 Нм и достигается при 2 000 об/мин. С таким двигателем Nissan Qashqai комплектуется только механической шестиступенчатой коробкой передач и передним приводом. Базовая комплектация оценивается в 299 190 грн.

Впервые в Украине Nissan Qashqai будет доступен и с дизельным двигателем. Новый мотор объемом 1,6 литра оснащается системой старт/стоп и развивает 130 л.с. и 320 Нм крутящего момента. Такой «Кашкай» комплектуется только вариатором и передним приводом. Младшая версия Nissan Qashqai 1.6D CVT SE  обойдется в 381 970 грн.

Топовым же двигателем стал знакомый уже двухлитровый атмосферник мощностью 144 л.с. (200 Нм), который оставили специально для Украины и России, а также некоторых других рынков. Такой Qashqai может быть как передне- так и полноприводным, и оснащаться либо механической, либо автоматической КПП (вариатор). Но полноприводная машина поставляется только с вариатором. Стоимость младшей двухлитровой версии Nissan Qashqai 2.0 MT XE  составляет 326 980 грн.




Адрес новости: http://siteua.org/n/542436