Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пятидверный Fiat 500 выпустят через два года
Fiat 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Fiat намерена в 2015 году вывести на рынок пятидверную модификацию хэтчбека 500. В линейке итальянского автопроизводителя она заменит Punto.
Об этом сообщает Auto Express.

Самая крупная на сегодняшний день версия Fiat 500 – компактвэн 500L. Он в скором времени может получить «заряженную» версию.

Будущая модель будет построена не на удлиненной платформе трехдверного хэтчбека Fiat 500, который поделится моторной гаммой с новинкой, а на базе Punto. При этом новинка сохранить характерные для семейства стилистические решения. Например, раздвоенные блоки фар головного света.

В 2014 году в Fiat планируют рассекретить кроссовер 500X. Дебют пятидверной версии компакт-кара, которая станет конкурентом, например, Ford Fiesta, намечен на 2015 год, так как, по словам главного дизайнера компании Лоренцо Рамачиотти, «Фиат» не может представить «слишком много машин одновременно».

Ранее сообщалось о том, что в свое развитие концерн Fiat в ближайшие три года вложит девять миллиардов евро. Часть из этих средств направят на разработку новых моделей, а также на поддержку дочерних марок Maserati и Alfa Romeo и «реанимацию» производственных мощностей автопроизводителя в Италии.

Источник: motor.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: