Время 18:56  Дата 04.06.2013

Первые фото Nissan Qashqai нового поколения


Модель Qashqai от японского автопроизводителя Nissan была запущена в производство в 2007 году. Следует отметить, что с того момента, несмотря на серьезный экономический кризис, охвативший всю Европу, Qashqai остается едва ли ни единственной моделью бренда, объемы продаж которой не падают.


В последнее время было отмечено некоторое снижение спроса на автомобиль, однако вскоре ситуация должна кардинально измениться, ведь в продажи поступит кроссовер нового поколения. Фотошпионами портала autoevolution были опубликованы первые снимки Nissan Qashqai второго поколения. Примечательно, что на фото запечатлена версия кроссовера, предназначенная для автомобильных рынков Европы. Уже в сентябре текущего года, как ожидается, новинка, будет представлена широкой публике.



В рамках Франкфуртского автосалона состоится премьерный показ модели Nissan Qashqai II. Заказы на новый автомобиль дилерские центры начнут принимать сразу после презентации модели.

На декабрь текущего года намечен запуск кроссовера в серийное производство. Стало известно, что уже в 2014 году ожидается появление первых экземпляров авто в шоу-румах.



Концептуальная модель Hi-Cross, выполненная в футуристическом стиле, во многом окажет влияние на внешность новинки, по крайней мере, такие выводы можно сделать исходя из представленных фото.

Напомним, что немногим ранее мы рассказывали о том, какую характеристику Nissan Qashqai нового поколения дал вице-президент компании Энди Палмер. 




Адрес новости: http://siteua.org/n/496893