Время 09:42  Дата 21.01.2013

Удобная система для распознавания автомобильных номеров


Считается, что технология распознавания номеров автомобилей не доступна простому пользователю: большие и дорогостоящие системы, программное обеспечение не рассчитаны для использования в малом и среднем бизнесе.


Однако большинство клиентов малого и среднего бизнеса уже давно не пользуется общественным транспортом и пересели за руль автомобиля, что привело к появлению новых потребностей. Возникла необходимость распознавать номера машин не только на трассах и больших предприятиях со строго охраняемой территорией, но и в небольших компаниях.

Специально для небольших предприятий создана простая и бюджетную система распознавания автомобильных номеров - «НомерОк».

«НомерОк» даст Вам возможность легко и удобно подсчитать заезжающие машины, вести учет постоянных клиентов, а также вычислить наиболее посещаемое время. Кроме того, с помощью этой программы можно производить поиск по зоне распознавания, промежутку времени, принадлежности к списку и по комментарию. Распознавание автономеров поможет всегда чувствовать себя в безопасности.

Программа «НомерОк» распознает номера машин в потоке, сохраняет события с записью номера, времени и кадра с номером и хорошо сочетается c аналоговыми IP видеокамерами разных производителей.

Наша редакция пыталась найти аналоги, но оказалось, что «НомерОк» в сочетании с модулем реакции «Барбос» является единственным и уникальным предложением по распознаванию автомобильных номеров с управлением парковкой на украинском рынке!

Более подробную информацию можно узнать здесь - http://avtonomerok.com/





Адрес новости: http://siteua.org/n/471103