Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Электрокар Fiat 500e пойдет в серию
Fiat 500e
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлен электрокар на платформе Fiat 500, начинка новинки тщательно скрывается от посторонних глаз.

Итальянский концерн впервые показал  Fiat 500е почти три года назад, на январском автосалоне 2010 года в Детройте. Уже тогда шла речь о серийном производстве этого малыша.  

Fiat с индексом  500e  будет отличаться от своего старшего брата  видоизмененными аэродинамическими элементами (включая оригинальный передний бампер) и новыми колесными дисками с шинами со сниженным сопротивлением качению.

Салон так же будет изменен,  Fiat получит модернизированную панель приборов, а место  рычага КПП займет ряд кнопок.

Продажи Fiat 500e стартуют в Калифорнии, но пока не уточняется, есть ли у Fiat планы по выпуску электрокара на рынки других стран.

Источник: http://auto.vesti.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: