Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Уникальные цены на популярные модели Great Wall
Great Wall Wingle 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
С 01 до 30 ноября 2012 г. в дилерской сети Great Wall действуют специальные цены на выносливый пикап Wingle 5, семейный седан Voleex C30 и рамный внедорожник Haval H3 в топ-комплектации Elite.
Осень - лучшее время для того, чтобы сделать автомобильный подарок себе и своим близким. Если вам нужен надежный помощник для работы и отдыха, тогда ваш выбор - пикап Great Wall Wingle 5 по акционной цене от 122 400 грн. Задний привод, вместительный кузов и проверенный тяговитый бензиновый двигатель Mitsubishi объемом 2,4 литра делают его отличным выбором в качестве «рабочей лошадки». Любителям активного отдыха и путешествий адресован богато оснащенный полноприводный Wingle 5 с 2-литровым дизельным двигателем в комплектации Luxury стоимостью от 152 000 грн.

Чем хуже погода и дороги, тем увереннее себя чувствует за рулем владелец Great Wall Haval H3 в комплектации Elite. Всего за 159 900 грн. покупатель получит комфортный, надежный и проверенный временем полноприводный автомобиль классической рамной конструкции по самой привлекательной на рынке цене. Сердцем Haval H3 является неприхотливый и экономичный двигатель Mitsubishi, который потребляет от 7л/100 км. Механическая КПП в сочетании с полным приводом и пониженной передачей позволяет штурмовать серьезное бездорожье. Автомобиль в комплектации Elite отличает богатое оснащение, включающее климат-контроль, датчик дождя, парктроник, полный электропакет и высококачественную аудиосистему с возможностью проигрывания MP3.

Покупатели классического седана Voleex C30 в комплектации «Luxury» также могут сэкономить, приобретая автомобиль в рамках акционного ценового предложения за 99 999 грн. За эту сумму клиенты получат современный компактный автомобиль, сочетающий высокую практичность и богатство оснащения. С30 укомплектован экономичным 1,5-литровым бензиновым двигателем VVT с алюминиевым блоком цилиндров, а также изменяемыми фазами газораспределения мощностью 97 л.с., агрегатированным 5-ступенчатой механической КПП. В активе Voleex С30 не только привлекательная цена, но и богатая комплектация, а также полный набор систем безопасности. Стандартными для комплектации «Luxury» являются 2 подушки безопасности, дисковые тормоза всех колес, системы ABS+EBD, парктроник, кондиционер, электростеклоподъёмники 4-х дверей, противотуманные фары, гидроусилитель руля, качественная аудиосистема с 6-ю динамиками, литые диски.

Все акционные автомобили Great Wall можно приобрести в кредит на выгодных условиях. Также существует возможность обменять подержанный автомобиль на новенький Great Wall в рамках услуги trade-in. Все покупатели автоматически становятся участниками программы лояльности «Богдан-Ассистанс», которая предусматривает круглосуточную поддержку автовладельца в пути в первый год после покупки.

Торопитесь выгодно приобрести Great Wall в ноябре, склад акционных авто ограничен.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: