Время 15:36  Дата 23.10.2012

Субкомпакт Chevrolet Onix представлен


На мотор-шоу в Бразилии Chevrolet показал новый субкомпакт Onix.


Как сообщили представители компании, автомобиль разработан исключительно для рынка Бразилии. Onix адаптирован к сложным дорожным условиям и получил два двигателя на выбор.

По информации Autocar, приобрести новинку можно будет с бензиновыми моторами объемом 1,0 либо 1,4 литра. Трансмиссии тоже две – пятиступенчатая «механика» и шестиступенчатый «автомат».

«Мы хотели создать такой автомобиль, который смог бы отличаться от конкурентов нетипичным дизайном, высоким уровнем комфорта и новыми технологиями. Надеемся, машина превзойдет ожидания клиентов», - отметил в ходе презентации директор по маркетингу Chevrolet Густаво Колоси.

Стоимость Chevrolet Onix в Бразилии в базовом оснащении составит 14,5 тысячи долларов. За топовую модель с 1,4-литровым мотором придется заплатить порядка 20,5 тысячи долларов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/441857