Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Renault увеличит мощность своего московского завода
Renault,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Концерн Renault намерен к 2013 году увеличить производственные мощности своего московского завода «Автофрамос» на 17% – до 188 тыс. автомобилей в год, заявил на Московском международном автосалоне глава Renault Россия Бруно Анселен.
«Мы приняли решение об увеличении мощностей московского завода на 17% – до 188 тыс. автомобилей в год», – сказал Анселен.

Ранее компания заявляла об увеличении мощностей к 2013 году на 10%, однако после летних каникул провела модернизацию графика работы персонала, что позволило повысить увеличение мощностей, отметил глава Renault в России. По его словам, на заводе по-прежнему остаются три смены, которые теперь будут работать по 11 часов в день. При этом никаких дополнительных инвестиций не потребовалось, добавил Анселен.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: