Время 18:20  Дата 29.08.2012

Honda Accord IX: первое изображение интерьера


Сетевая презентация нового поколения Honda Accord оказалась неполной, поскольку производитель не предоставил фотографии интерьера, и лишь сегодня общественность получила первую возможность взглянуть на внутреннее убранство машины.


На изображении, отсканированном, судя по всему, с официальной брошюры автомобиля, представлена передняя часть салона Honda Accord. Работая над интерьером модели, дизайнеры постарались сохранить узнаваемые черты предшественника. В салоне машины в первую очередь внимание приковывают новая четырехспицевая "баранка", щедро усыпанная кнопками и клавишами управления различных систем автомобиля, щиток приборов с расположенным по центру огромным спидометром и "многоэтажная" центральная консоль сразу с двумя дисплеями. Нижний экран является частью развлекательного комплекса HondaLink, верхний монитор под название Intelligent Multi-Information Display отображает данные с навигационной системы и бортового компьютера.

Первым рынком сбыта нового Honda Accord станут США, где модель поступит в продажи осенью. Машина выпускается на заводе в американском городе Мэрисвиль, штат Огайо, с двумя бензиновыми моторами объемом 2.4 и 3.5 литра и гибридной силовой установкой.

В России одним из конкурентов Honda Accord станет соплатформенная модель Acura TSX. Как сообщал ранее портал Kolesa.RU, с 2014 года в России начнутся официальные продажи автомобилей Acura.



Адрес новости: http://siteua.org/n/414427