Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Lifan покажет на автосалоне в Москве свой первый кроссовер
 Lifan
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На Московский международный автосалон привезут свои премьеры не только ведущие европейские автопроизводители, но и компании с Востока. Так, китайский Lifan намерен представить в российской столице свой пока что единственный кроссовер X60.
Как говорится в сообщении компании, в Москве состоится российский дебют внедорожника. Это первая модель класса SUV в модельной линейке Lifan Motors. Это первая модель класса SUV в модельной линейке Lifan Motors. Оснащается кроссовер 1,8-литровым бензиновым двигателем, который расходует 8,2 л на 100 км. В Китае модель стоит от 12 150 долларов.
Кроме того, московскую и не только публику ожидает европейская премьера сразу пяти новых моделей Lifan.

В частности, на стенде производителя из Поднебесной будет выставлен новый седан D-класса LIFAN 720. В нашей стране автомобиль появится в конце 2013 – начале 2014 года. Еще одна новинка – компактный Smily, невероятно похожий на модный Mini Cooper. Новшество в том, что автомобиль получил бесступенчатую коробку передач.

В Москве пройдет премьера двух новых версий хорошо известного седана Solano, который у себя на родине носит имя Lifan 620. В частности, компания привезет на автошоу электрический вариант машины 620 EV и вариант с автоматической трансмиссией. Приедет в российскую столицу и новое поколение седана Lifan Breez, которое поступит в продажу на российский рынок в 2013 году.

"Участие в Московском автосалоне - очень важный шаг для развития бизнеса Lifan Motors на российском рынке. В этом году мы стали официальным дистрибьютором автомобилей Lifan на территории России, в конце августа в Москве откроется первый российский монобрендовый салон Lifan Motors. Сейчас наши приоритетные задачи: ведение эффективного диалога с потребителями, налаживание связей с партнерами и укрепление имиджа компании и бренда Lifan на российском рынке, и Московский автосалон для этих целей идеальная площадка", - прокомментировал грядущее мероприятие гендиректор "Лифан Моторс Рус" Сунь Цзэцзюнь.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: