Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Lincoln заменит Town Car кроссовером MKT
Lincoln
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вне зависимости от того, как бы странно это ни выглядело, а замена устаревшего и громоздкого седана Town Car на громоздкий же кроссовер в конечном итоге может сработать. Автомобиль станет больше, а пассажиры получать дополнительное пространство
Последняя вариация Town Car обладала разорительным показателем в 7 км/л по городу и 10 км/л по шоссе, в то время как нынешний MKT придерживается тех же показателей с небольшими отклонениями в меньшую сторону в зависимости от опции. Однако для автомобиля модельного ряда 2013 года Lincoln намерен предложить четырёхцилиндровый двигатель.

Этот мотор EcoBoost объёмом два литра будет обладать мощностью в 235 лошадиных сил и 350 Н/м крутящего момента. Это означает падение показателя мощности на 65 л.с. по сравнению с 6-цилиндровым двигателем, однако в моменте новый мотор потеряет лишь 20 Н/м. Что касается экономии топлива, то EcoBoost являет собой 8.5 км/л по городу и 12 км/л по шоссе.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: