Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Kia показал первые фото нового Cerato
Kia
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Первая порция фотографий будущей новинки появилась в глобальной Сети. Пока, впрочем, речь идет только о модификации седана для внутреннего рынка Южной Кореи, однако есть основания предполагать, что версии для рынков Европы и Северной Америки не будут сильно от нее отличаться.
В Kia пока не балуют техническими подробностями, ограничиваясь заявлениями о том, что новый Cerato будет длиннее, ниже и шире нынешнего поколения и получит удлиненную колесную базу, а также совершенно новый кузов. Судя по распространенным фотографиям, весьма вероятно, что Cerato позаимствует основные стилистические решения у появившегося недавно пятидверного хэтчбека cee’d.

Можно предположить, что Cerato позаимствует у cee’d не только платформу, но и силовые агрегаты. По другим данным, с Cerato поделится своей платформой Hyundai Elantra, и, следовательно, моторная гамма будет другой – бензиновые силовые агрегаты от 1,6 до 2,4 л мощностью до 173 л.с. и роботизированная КПП с двумя сцеплениями.

Кроме того, сообщается и о возможности выхода Cerato в кузовах купе и хэтчбек: двухдверка нынешнего поколения известна на российском рынке под именем Cerato Koup.

На рынке Южной Кореи новинка должна появиться уже этой осенью под именем Kia K3. В качестве Kia Forte в первом квартале следующего года она доберется до Северной Америки, а европейским покупателям придется ждать, вероятно, до середины 2013 года
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: