Brabus и Smart празднуют юбилей 102-сильным "малышом"
Одно из самым известных тюнинговых ателье и один из самым известных городских компактов отмечают десятилетие совместной работы. Трудно поверить, но за это время Brabus выпустил более чем 50 000 «Смартов». Праздновать круглую дату решили специальной «заряженной» серией автомобилей.
Всего выпустят 100 юбилейных Smart fortwo. Все они будут окрашены в специальный цвет «жидкое серебро». Кроме этого, автомобили украсят спортивные бампера с диффузорами, сдвоенные патрубки выпускной системы. На передней оси установят 16-дюймовые колесные диски, а на задней — 17-дюймовые.
Внутри юбилейного «Смарта» находятся кожаные кресла с развитой боковой поддержкой и вышитым логотипом десятой годовщины. Кроме этого спортивность в салоне призваны подчеркнуть вставки красного цвета.






















