Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
GM возвращает деньги за Chevrolet
Chevrolet Aveo
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американский концерн General Motors начал программу полного возврата денег за автомобиль, если он не понравился покупателю.

Новая программа называется «Полюби или верни» (Love it or Return it). Она демонстрирует отход от стандартной практики, когда во время смены модельного года (в период с июля по август) автопроизводители опорожняют склады с помощью огромных скидок и льгот, пишет The Wall Street Journal.

В этом году американские покупатели автомобилей Chevrolet 2012 и 2013 м.г. смогут при желании сдать их без всяких объяснений обратно в салон. Правда, сделать это можно будет только в период от 30 до 60 дней после покупки, автомобиль должен проехать не более 6440 км и не иметь серьезных повреждений.

Новая акция GM запущена на фоне признаков охлаждения продаж автомобилей Chevrolet. Продажа машины этой марки занимает в среднем 77 дней при средних 55 днях по отрасли. Пресс-секретарь GM Джим Кэйн заявил, что компания не планирует предлагать крупные скидки на другие бренды. Большинство из них, например Cadillac, сосредоточатся на лизинге.

Прототипом акции «Полюби или верни» стало аналогичное предложение, но с большими оговорками, действовавшее в сентябре 2009 года, когда компания выходила из процедуры банкротства.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: