Время 15:37  Дата 24.06.2012

В Ужгороде подожгли «Тойоту» начальника ГАИ


 Неизвестные 19 июня ночью подожгли автомобиль Toyota Avensis начальника Ужгородского отдела Государственной автомобильной инспекции Алексея Спивака во дворе его дома в Ужгороде. Машину облили легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли


Неизвестные 19 июня ночью подожгли автомобиль Toyota Avensis начальника Ужгородского отдела Государственной автомобильной инспекции Алексея Спивака во дворе его дома в Ужгороде.

Об этом пишет Сергей Вакула, ссылаясь на сайт banderivets.org.ua.

Машину облили легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли. В результате возгорания был поврежден салон, передняя и задняя часть автомобиля.


Ведется следствие и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.194 Уголовного кодекса (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Спивак обратился к возможным свидетелям с просьбой предоставить информацию о поджоге и пообещал за это 10 тысяч гривень в качестве вознаграждения.

UAINFO



Адрес новости: http://siteua.org/n/384934