Время 14:45  Дата 25.01.2012

Kia Rio 2012 – яркий и динамичный


Киа Рио – автомобиль, который пользуется довольно большой популярностью у россиян. Это обусловлено тем, что машина имеет привлекательный внешний вид, а также хорошие технические и эксплуатационные характеристики.


Модель Kia Rio образца 2012 года была представлена на мировом мотор-шоу в Шанхае как одна из наиболее эффектных премьер сезона. Третье поколение этого необычного автомобиля, как седана так и хэтчбека, выгодно отличается от прочих своей запоминающейся внешностью и удивительной функциональностью. Традиционное оформление передней части в виде «улыбки тигра»; оригинальная облицовка радиаторной решетки, причудливо огибающая удлиненные блоки передних фар; практически полностью обновленный силуэт ниспадающих к капоту линий, непривычная форма противотуманных и задних фар – да, это на самом деле совершенно новый Киа Рио.

Продуманный интерьер салона высшего класса новых Киа Рио органично дополняет внешний динамичный и стремительный образ. Купить Рио в кредит– значит грамотно вложить свои деньги, ведь теперь стиль автомобиля будет подчеркивать вашу собственную солидность и представительность. Даже минимальная комплектация Comfort отделана высококачественными современными материалами, а в качестве дополнительной опции есть возможность использования двухцветной отделки панели. Удобная регулировка водительского сидения и рулевой колонки обеспечивает водителю отличный обзор дороги. Приборы, совмещающие высокую информативность и ясность понимания, размещены в глубоких колодцах, и даже в солнечный день гарантируют прекрасную читаемость. Центральная консоль оснащена цветным монитором функционального бортового компьютера, а некоторые управляющие кнопки вынесены на спицы рулевого колеса. 

Купить Kia Rio в кредит выгодно большим семьям или молодежи, перевозящей большие компании. Увеличенная колесная база и общие наружные габариты гарантируют комфорт и простор пассажирам заднего сидения. Заслуживает уважения и большой багажник, вмещающий до 500 литров. При необходимости перевозки длинномерных грузов, существует возможность складывания спинки заднего сидения в пропорции 40 к 60, что создает особенное удобство.

Для обеспечения безопасности на дороге, даже базовая комплектация оснащена системами ESS и ABS, а дисковые тормоза на передних и задних колесах, а также фронтальные подушки безопасности гарантируют повышенную безопасность водителя и пассажиров. Все эти устройства вместе с электроусилителем руля позволили новому Киа Рио получить великолепные результаты в краш-тесте на соответствие европейским нормам безопасности. Киа Рио подтвердил свой статус надежного семейного автомобиля.

Силовые агрегаты, которыми оснащаются Киа Рио в России, представлены двумя вариантами: 1,4 литра, способный развивать мощность в 107 лошадиных сил, и 1,6 литра, развивающий, соответственно, 123 лошадиных силы. Оба двигателя могут быть совмещены как с автоматической, так и с механической коробкой передач. В зависимости от сочетания двигателя и типа трансмиссии, Рио способен развивать скорость 180-190 км/час, при этом расход топлива в смешанном режиме составляет 5,9-6,5 литров на 100 км. 

Купить Киа Рио в кредит или за наличные можно в четырех комплектациях: Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Базовая комплектация Comfort включает в себя стальные 15-дюймовые диски, легкую тонировку стекол, солнцезащитную полосу на ветровом стекле, подогрев заднего стекла с таймером, хромированную окантовку решетки радиатора, черную окантовку фар и корректор угла их наклона, дневные ходовые огни, задний противотуманный фонарь и дополнительный стоп-сигнал. Кроме того, бампера, внешние ручки дверей и зеркала заднего вида, с подогревом и электроприводом, также окрашены в цвет кузова.
В более дорогих комплектациях присутствуют повышенные элементы безопасности, легкосплавные диски, стеклоочиститель повышенной прочности, кожаный салон, система климат-контроль, подогрев сидений, дополнительные динамики и прочие функциональные элементы. 

Киа Рио – стильный и современный автомобиль нового поколения, отлично подчеркивающий статус своего владельца. Неудивительно, что его продажи в мире стремительно растут.



Адрес новости: http://siteua.org/n/331902