Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Общественный транспорт в Киеве начнет ездить по расписанию
троллейбус
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Со следующего года общественный транспорт столицы начнет ездить по расписанию. Об этом в прямом эфире телеканала "Киев" рассказал глава Киевской городской администрации Александр Попов.

"Это тема следующего года. Мы, к сожалению, потеряли в общественном транспорте города за последние годы более 100 единиц транспорта и вот его пополнение 400 новыми объектами подвижного состава позволит нам взять на себя соответствующие обязательства по четкому проезду по тем или иным маршрутам города с учетом определенного конкретного времени" - заявил руководитель города.

"Думаю, что на следующий год мы такую программу если в целом не решим, потому что нужно заменить указатели по всей столице, то хотя бы начнем двигаться в этом направлении интенсивными темпами" - заверил Александр Попов.

Источник: Обозреватель

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: