Время 21:08  Дата 30.04.2010

Милиция сбила мотоциклиста: парень скончался на месте


В центре Москвы на Садовом кольце машина группы немедленного реагирования ОВД Таганского района столкнулась с мотоциклом, сообщает Life News.


В результате аварии водитель мотоцикла скончался мгновенно от полученных травм. В настоящее время на место выехали сотрудники милиции, ГИБДД и прокуратуры.



Адрес новости: http://siteua.org/n/148033