Время 21:08 Дата 30.04.2010
Милиция сбила мотоциклиста: парень скончался на месте
В центре Москвы на Садовом кольце машина группы немедленного реагирования ОВД Таганского района столкнулась с мотоциклом, сообщает Life News.
В результате аварии водитель мотоцикла скончался мгновенно от
полученных травм. В настоящее время на место выехали сотрудники милиции,
ГИБДД и прокуратуры.