Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Toyota останавливает свои заводы в Европе
Toyota
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Неудачная ситуация, сложившаяся вокруг имиджа Toyota, продолжает преподносить автогиганту все новые и новые сюрпризы.

На этот раз японцы зафиксировали спад продаж в Европе, и в связи с общей слабостью автомобильного рынка, которую до сих пор испытывает эта часть света, Toyota решила объявить своим западным подразделениям перекур.

Неожиданный подарок на Пасху получат рабочие Toyota в Британии – они могут рассчитывать на отдых в течение восьми дней!

Французским пролетариям долгожданные каникулы светят немного позже – в период между концом апреля и началом июня. Но и отдыхать они будут дольше: для своих французских подданных автомобильный гегемон отвел целых десять дней гуляний.

Однако по выходе на работу в июне, некоторых сотрудников подразделений будет ждать неприятный сюрприз. Японцы приняли решение и в дальнейшем сократить производство на европейских заводах, а это значит, что некоторым сотрудникам грозят увольнения.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: