Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
SsangYong скинул 20 000 грн на все модели!
SsangYong
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Самое лучшее ценовое предложение на автомобильном рынке Украины – внедорожники SsangYong 2010 г.в. по ценам, сниженным до 20 000 грн! Советуем поторопиться – столь выгодные условия действуют лишь до 31 марта. Количество автомобилей ограничено и таких цен больше не будет. Автомобили SsangYong можно приобрести в кредит под 0% годовых, лизинг на срок до пяти лет и оформить страховой полис КАСКО за полцены.

Сплав мощности и проходимости – со скидкой 20 000 грн.

Только до 31 марта внедорожники SsangYong можно приобрести со скидкой до 20 000 грн. В отличие от конкурентов, распродающих автомобили прошлых лет выпуска, в сети «АИС» цены снижены на внедорожники SsangYong 2010 года выпуска. Молодежный кроссовер SsangYong Actyon 2010 г.в. можно приобрести по цене от 155 000 грн. Элегантный внедорожник, флагман модельной гаммы, SsangYong New Kyron 2010 г.в. предлагается по цене от 165 000 грн. А модель SsangYong Rexton II продается по цене от 210 000 грн.

Внедорожники SsangYong построены на мощной раме, которая обеспечивает максимальную защиту и долговечность эксплуатации автомобиля. Все модели SsangYong оснащены полным приводом – он гарантирует уверенную езду по обледенелой дороге и отличную проходимость при ее отсутствии. На выбор покупателям предложен бензиновый или дизельный мотор, «механика» или «автомат».

32 модификации и лучшие комплектации SsangYong

Сегодня на выбор покупателю предлагается 32 модификации внедорожников SsangYong. Автомобиль можно выбрать любого цвета и исполнения. Уже в базовой комплектации автомобиль имеет системы безопасности ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (включающей систему HDC помощи при спуске и систему ARP предотвращения опрокидывания), климат-контроль, электропакет, датчики дождя и света, управление аудиосистемой на рулевом колесе. Комплектации побогаче - пакет «плохие дороги» (антигравийное покрытие днища, усиленная подвеска, передние и задние подкрыльники), круиз-контроль, подогрев передних сидений,  парктроник, зеркало заднего вида с авто затемнением, датчик дождя и света, люк с электроприводом, аудиосистема с управлением на рулевом колесе.

Выгодный кредит и лизинг для покупателей SsangYong

Чтобы стать владельцем SsangYong, не обязательно располагать всей суммой, необходимой для его покупки. Понравившуюся модель можно приобрести в кредит или лизинг на выгодных условиях.

В торгово-сервисной сети «АИС» автомобили SsangYong доступны в кредит с авансом от 25%, на срок до семи лет и ставкой от 0% годовых в гривне. Также покупателям SsangYong предлагается выгодная лизинговая программа – на срок до пяти лет и с авансом от 20%.

Спешите купить – предложение ограничено

Всем желающим приобрести настоящий полноприводный внедорожник по цене легкового автомобиля советуем поторопиться с покупкой. Акция действует лишь до 31 марта и количество акционных автомобилей ограничено. Только до конца марта покупатель SsangYong может оформить страховой полис КАСКО за полцены.

«Март – лучшее время приобрести автомобиль, о котором мечтает каждый, – внедорожник SsangYong, - утверждает директор дистрибьюторской компании SsangYong Олег КАРАБАЕВ. - Скидки, кредитные и лизинговые программы, страховка за полцены – все способствует тому, чтобы покупка внедорожника SsangYong стала самой выгодной инвестицией каждой семьи в новом 2010 году. Сегодня наш покупатель очень вдумчиво выбирает себе новый автомобиль, обдумывает каждый шаг. И мы благодарны каждому нашему покупателю, который обратил внимание на то, что сеть SsangYong не изменилась даже в самом сложном 2009 году – дилерская сеть насчитывает 34 филиала по всей Украине. Новая ценовая политика на запасные части тоже обращает на себя внимание рациональных покупателей – цены на оригинальные запасные части SsangYong снижены на 37%. Сегодня нигде в Украине не найти автомобиль этого года выпуска. А внедорожники SsangYong 2010 г.в. уже два месяца успешно продаются в Украине. Таких предложений на рынке не найти!».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: