Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Toyota FT-86 меняет дизайн
Toyota FT-86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Несмотря на то, что концептуальный автомобиль Toyota FT-86, который был впервые показан прошлой осенью на международном мотор-шоу в Токио, получил высокие оценки экспертов, серийная версия заднеприводного купе может кардинальным образом отличаться от шоу-кара.

По информации западных СМИ, руководство японского концерна забраковало дизайн концептуального автомобиля спустя всего несколько недель после дебюта машины в Токио. В Японии был представлен спорткар, который разработан европейскими дизайнерами, но серийную версию заднеприводного купе "нарисуют" американские дизайнеры из Calty Design Research. Ожидается, что финальный вариант Toyota FT-86 покажут в течение ближайших месяцев.

Заднеприводное купе FT-86, разработанное совместно с инженерами Subaru, появится в продаже через два года по цене около £25,000. По предварительной информации, машина получит 2-литровый мотор мощностью порядка 200 л.с. Купе под маркой Toyota будет поставляться на рынок Японии, а автомобиль с логотипом Subaru пойдет на экспорт.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: