Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Десятки владельцев обнаружили свои авто с пробитыми шинами
авто
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Киеве в ночь на среду, 13 января, на Лесном массиве неизвестные пробили колеса в десятках автомобилей.


Как стало известно, за ночь колеса машин на Лесном массиве, которые были припаркованы под домом, а не на стоянке, пробили неизвестные.

На место происшествия приехали правоохранители. Обойдя дворы нескольких домов возле рынка Юность удалось установить, что злоумышленники не пощадили ни одной машины, кроме старых автомобилей.

"Пробить колеса могли либо охранники ближайших автостоянок, либо работники шиномонтажей, чтобы таким образом подзаработать", - заявили пострадавшие владельцы автомобилей.

Подробности произошедшего сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Также есть информация, что не так давно на улице Курчатова ночью в приблизительно 20 автомобилях, припаркованных на обочине, разбили стекла.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: