Время 19:59  Дата 05.01.2010

Апгрейд гибрида Toyota Sai


Тюнинговый отдел Toyota TRD представил первый апгрейд нового гибрида Sai - «бюджетной версии» Lexus HS 250. Продажи гибрида начались в Японии в начале месяце, но тюнинговое подразделение уже готово представить некоторые обновления внешнего вида и эксплуатационные качества для седана.


Будут доступны новая вставка в решетку радиатора, спортивная подвеска, специализированные масляные и топливные колпаки а также 16, 17 и 18-дюймовое литье в различном исполнении.

Переднеприводной Sai имеет ту же гибридную систему, что и Lexus HS 250h. Он оснащен 2,4-литровым 4-цилиндровым двигателем Аткинсона с системой VVT-i , который связан с электрическим двигателем и аккумуляторами, достигая совокупной мощности 190 л.с.

Автомобиль Toyota Sai, предназначенный только для японского рынка, дебютировал на Токийском автосалоне прошлого года.



Адрес новости: http://siteua.org/n/120136