Время 18:50  Дата 05.01.2010

Subaru Impreza WR XSTI: версия от Digimods


Своеобразным новогодним подарком поклонникам модели стал виртуальный тюнинг Impreza WRX STI, появившийся в Великобритании.


Профессиональный тюнинг – дело отнюдь не дешевое, поэтому далеко не все проекты, возникающие в головах знатоков подобного времяпрепровождения могут реализоваться в металле. Один из примеров – британская версия модернизации Impreza WRX STI, опубликованная на сайте digimods.co.uk. Автор проекта предлагает следующее: поместить двигатель в задней части автомобиля для лучшей развесовки и, соответственно, управляемости, сохранив при этом, разумеется, симметричный полный привод.

Кузов автомобиля превратили в 3-дверныый, снабдив его агрессивным аэродинамическим обвесов, в состав которого включили массивный воздухозаборник в задней части крыши. Осталось добавить спортивные легкосплавные колеса с огромным «вылетом» и картина почит готова. Причем «картина» в буквальном смысле.

Пока этот проект лишь в голове создателя, а его конечная реализация не просто под вопросом, а скорее всего так и останется просто идеей. Но стоит отметить, что с графической точки зрения она реализована весьма профессионально, так что мощный графический редактор и определенные навыки, как выясняется, вполне способны заменить отсутствие немалых средств на переделку самого автомобиля.



Адрес новости: http://siteua.org/n/120123