Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новый кроссовер Infiniti FX 37/ FX 50 или Millionaire
Infiniti FX 37/ FX 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В середине декабря в Амстердаме японский автопроизводитель Infiniti планирует показать специальную версию своего кроссовера FX 37/ FX 50, получившую название Millionaire.

Японский кроссовер Infiniti FX Millionaire официально представят в Голландии 14 декабря. Тираж специальной версии автомобиля ограничится 100 экземплярами. Отличить "спецовку" от заводской модификации Infiniti FX не составит особого труда. Оригинальными чертами "миллионера" станут двухцветный кузов, окрашенные в темно-серый тон радиаторная решетка и дуги на крыше, а также тонированная головная оптика.

Салон японского кроссовера обтянут алькантарой и прошит коричневой строчкой. Центральная консоль и большинство панелей выполнены из карбона. В стандартной комплектации Infiniti FX Millionaire идет со спутниковой навигацией с жестким диском на 10 Гб, новой системой кругового обзора и аудиосистемой Bose Sound System.

Стоимость автомобиля составит, как минимум, €95.450.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: