Время 19:33  Дата 02.12.2009

Обновленный Infiniti G37 (ФОТО)


На специальном закрытом мероприятии в Беверли Хиллс японская компания Infiniti представила обновленный седан G37 2010 модельного года, премьера которого состоится на этой неделе в рамках международного автосалона в Лос-Анджелесе.


Основные изменения произошли в передней части седана Infiniti G37 2010 модельного года, где появились новые фары и радиаторная решетка, видоизмененный бампер, а противотуманки теперь располагаются в нижней части бампера. "Корму" седана освежили за счет модернизированного бампера с двумя новыми патрубками выхлопной системы. Для автомобиля расширили цветовую гамму кузова, в которую добавили два новых цвета Smoky Quartz и Graphite Shadow, а также разработали новый вариант 17-дюймовых дисков.

Infiniti G37 2010 модельного года будет предлагаться с обновленной навигационной системой, оригинальными вариантами отделки салона, с несколько измененной стилистикой нижней части центральной консоли для автомобиля с автоматической коробкой передач.

Модель станет комплектоваться 328-сильным бензиновым мотором V6 объемом 3.7 литра, который можно состыковать  либо с шестискоростной механической коробкой передач, либо с семиступенчатой автоматической трансмиссией.

В продажу обновленный Infiniti G37 поступит в первых числах нового года.



Адрес новости: http://siteua.org/n/112301