Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
BMW 7-ой Серии M Sport по-калифорнийски (ФОТО)
M Sport
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Калифорнийское тюнинг-ателье European Auto Source представило собственную разработку BMW M Sport 7-ой Серии. Аэродинамический комплект включает стандартные для такого набора элементы, а также хромированную отделку переднего спойлера, выхлопных труб, ручек дверей и пр. В свою очередь легкосплавные 19-дюймовые диски имеют черный матовый окрас, обутых в специально разработанные шины. В целом аэродинамика не имеет ничего лишнего, нет выдающихся арок колес, выступающих спойлеров, мощных бамперов и капота с крыльями оборудованных воздухозаборниками.

В интерьере появилась деревянная инкрустация приборной панели, слегка тонированное стекло приборной доски. Несмотря на то, что это M Sport, модель не получила новых спортивных сидений, педалей и спортивного руля. Зато передние фары получили что-то наподобие «ресничек».

При желании могут появиться 21-дюймовые колеса Style 312 OEM, также черные, оригинальный задний диффузор и хромированная решетка радиатора. Окрасить в цвет кузова можно и ручки дверей и боковые зеркала.

Сколько будет стоить этот пакет, не сообщается, также не говорится о получившихся технических характеристиках, остается только дождаться информации.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: