Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новый Volkswagen Tiguan всего лишь китайский рестайлинг
Tiguan
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Автомобильная общественность продолжает теряться в догадках относительно дебютанта мотор-шоу в Гуанчжоу Volkswagen Tiguan, который по одним данным является рестайлинговой версией кроссовера, по другим – лишь китайской версией немецкого автомобиля.

Представленный на международном автосалоне в Гуанчжоу автомобиль отличается от модели, которая сегодня находится в салонах официальных дилеров Volkswagen, слегка модернизированной головной оптикой, бампером и новой радиаторной решеткой. Сразу после дебюта кроссовера было отмечено, что в Китае немецкий автогигант провел довольно тихую премьеру обновленной версии. Журналисты решили выяснить у представителей концерна более точную информацию и услышали в ответ, что модель, представленная в Поднебесной является всего лишь китайской версией Tiguan, а по-настоящему рестайлинговый автомобиль дебютирует в следующем году.

Ожидается, что Volkswagen Tiguan, пройдя фейслифт, станет предлагаться с той же линейкой силовых агрегатов, что и нынешняя модификация. В гамму двигателей войдут как бензиновые моторы, так и дизельные, которые будут работать в паре либо с механической коробкой передач, либо автоматической.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: