Время 17:24  Дата 29.10.2009

Mitsubishi показала первое изображение нового кроссовера


Сегодня в Токио на пресс-конференции, посвященной подведению итогов первой половины финансового года, японская автокомпания Mitsubishi Motors Corporation объявила о своих планах представить в ближайшее время абсолютно новый компактный кроссовер. Новинка поступит в продажу на японском рынке уже в феврале 2010 года.


Новый компактный кроссовер изначально создавался на основе концепта Mitsubishi Concept cX. Он представляет собой очередной этап развития платформы среднеразмерных автомобилей Mitsubishi под названием Project Global.

В соответствии с долгосрочной стратегией компании новинка воплощает в себе последние технологические достижения Mitsubishi в сочетании с повышенной экологичностью и сниженным уровнем воздействия на окружающую среду.

Европейская премьера модели состоится на Женевском автосалоне в марте 2010 года.



Адрес новости: http://siteua.org/n/103875